МТС отказался от сотрудничества с Анастасией Ивлеевой

27 Февраля 2024

После скандальной вечеринки в клубе «Мутабор» компания МТС вывела блогера Анастасию Ивлееву из списка амбассадоров бренда.
Оператор на неопределенный срок убрал все видеоролики с Анастасией из телевизионного эфира. Также в рамках акции «МТС 30 лет» планировалась встреча победителей с амбассадорами бренда. В обновлении Правил акции, которое случилось после вечеринки, в списке официальных амбассадоров МТС остался только Дмитрий Нагиев, хотя ранее в документе значилось и имя Ивлеевой. РБК приводит информацию своих источников о том, что МТС рассматривает вариант полного исключения блогера из рекламных материалов. При этом сам оператор пока не комментирует удаление Анастасии Ивлеевой из инфополя.

Вечеринка с тематикой Almost Naked («почти голая»), которую организовала Анастасия Ивлеева, прошла в ночь с 20 на 21 декабря в московском клубе «Мутабор». Среди гостей было множество известных деятелей эстрады, в том числе Филипп Киркоров, рэпер Vacio, Ксения Собчак и Лолита. Это событие получило широкую негативную огласку в СМИ и повлекло различные последствия для участников: от общественного порицания до разрыва рекламных контрактов и отмены запланированных выступлений. Также к Ивлеевой был предъявлен иск на 1 млрд рублей, который впоследствии отклонил суд.